загрузка..
RU
Создать запрос

Обновления на 2 сентября 2022

Опубликовано Sep 05, 2022 04:44
Последнее обновление Aug 04, 2023 10:06

Проводится активная подготовка к конференции в Дубае WORLD BLOCKCHAIN SUMMIT, которая пройдёт 17-18 октября этого года. От проекта Fenomy будет 3 участника. На данный момент команда сообщества занимается обновлением всего основного контента, загрузкой документации, актуализацией WP и Roadmap, запуском обновлённого дизайна сайта, добавлением новых языков на сайт, в приложение и многим другим. Задач очень много, коллектив проекта активно работает над ними с целью всё реализовать. Подробнее о саммите можно прочитать на сайте мероприятия World Blockchain Summit Dubai


Продолжаются работы по обновлению компонентов системы, выявлению уязвимостей, оптимизации алгоритмов передачи данных и многое другое. Этот процесс по большей части определяется результатами тестирования системы. Практически каждый день команда Fenomy переносит обновления с тестовой на основную ноду. Включён режим отладки и сбора большого количества статистики, что может влиять на скорость обновления данных в приложениях пользователей. Важно: на целостность данных ведущиеся работы не влияют и не могут повлиять.


Версия 1.10 мобильного приложения находится в режиме тестирования и готовится к загрузке в Google play. APK версию уже можно ставить напрямую с официального сайта.


Фаза 2 тестирования Fenomy Blockchain проходит по плану. Было произведено более 360 тысяч блоков, всего выполнено более 700 тысяч заданий. В тестировании уже приняло и принимают участие около 1000 участников. Стабильность работы сети превышает 99% и 1% - плановые отключения. При успешном завершении 2 фазы тестирования члены команды проекта смогут уже в октябре начать 3 фазу, которая даст значительно больше возможностей заработать участникам сообщества.


На тестовой ноде уже работает привязка BEP20 кошелька на мобильных устройствах через Metamask и Trustwallet. Для основной сети такая возможность появится уже скоро. Любой участник сможет авторизоваться / создать профиль / привязать BEP20 кошелёк как с компьютера, так и с мобильного устройства. Данный вопрос уже решён, сотрудники Fenomy всё проверяют и обновляют.


Команда проекта ранее объявляла, что планирует провести амнистию в телеграм. Теперь известна дата — 5 сентября. В связи с этим важно отметить, что в полноценном режиме начнёт работать телеграм бот, который разрабатывается как часть экосистемы со всеми интеграционными решениями. Уже сейчас участник может включить бот и пройти простую верификацию, внести свой Fenomy ID. Это даст в будущем дополнительные преимущества и возможность получать вознаграждения, которые команда проекта регулярно раздаёт.


В настоящий момент проводится большая актуализация связей, которая в последующем будет происходить автоматически. Соответственно, неживые связи могут негативно отразиться на репутации. Важно: связи, созданные только для репутации или для накрутки наград, не дадут ни прироста репутации, ни наград. В определенных злостных случаях профиль может быть заблокирован.


Актуальные моменты:

Участникам не нужно запускать много тревог и активно принимать чужие тревоги. После завершения второй фазы тестирования blockchain задания в режиме тревоги выполняться уже не будут, так как режим тревоги – экстренный, и в нём телефон переводится в режим экономии. Также с началом 3-й фазы тестирования правила начислений будут меняться, и история профиля может не помочь, а навредить.


Создание связей со многими людьми, а не только со своими знакомыми, может негативно отразиться на репутации в системе и размере начислений.

Fenomy Team reserves the right, at its discretion, to change, modify, or remove portions of the announcements at any time by posting the amended version on the website.

Похожие статьи

Need Support? Create a Ticket. Create ticket