загрузка..
RU
Создать запрос

Обновления на 6 мая 2022

Опубликовано May 11, 2022 17:34
Последнее обновление May 08, 2023 07:54

Сайт — идёт подготовка к изменению дизайна, перестраивается структура информации.

Helpdesk — универсальное решение, полностью интегрированное с основной площадкой, которое позволяет оформлять новости, статьи и документацию.

Мобильное приложение, в котором исправлены и доработаны многие вещи, добавлены новые опции.


Dashboard — По ходу правок выявлены проблемы с работой на разных устройствах, проведена работа над совершенствованием механизмов.


Blockchain — в тестовом режиме заработала мобильная часть сети. Любой участник теперь может включиться в сеть и позволить своему устройству выполнять задания, участвовать в расчетах.


Телеграм бот — тоже важный компонент экосистемы. Мы его внедряем медленно, потому что много взаимосвязей с другими компонентами системы. Тем не менее, внедрение идет вполне успешно, и скоро многими возможностями системы можно будет пользоваться прямо из Телеграм.


Народный диспетчер — мы завершили разработки и тестирование. Инструмент работает и теперь ждёт других компонентов, которые нужны для его полноценного использования и начала формирования сообщества.


Не останавливаются работы над центром управления инцидентами, а также группами и заданиями, которые во многом зависят от вышеперечисленных решений и ожидаемы нашими партнерами. Завершение разработок этих компонентов позволит системе приобрести более законченный вид и начать решать комплексные задачи.

Про блокчейн:


Наш блокчейн будет использован прежде всего для обеспечения всех операций внутри системы. Каждая операция между пользователями будет подтверждаться транзакцией.


В сети ведущая роль отводится мобильным устройствам с установленным приложением. Чтобы принять участие в работе сети, необходимо включить опцию Blockchain и выполнить требования — дать приложению все права, которые требуются при установке, право работать в фоне, доступ к геолокации, а также должна быть включена геолокация на самом устройстве.


Устройство, включенное в сеть, выполняет регулярные задания. Сейчас их 2 типа, в последующем будет больше. Количество выполненных заданий отображено в том же блоке как own и other. Own — задание по формированию собственного блока, Other — задание подтверждения хеша чужого блока. 1 собственный блок даёт право подтвердить 1 чужой блок. Это если очень коротко и упрощенно. Как собственные, так и чужие блоки используются для формирования следующих блоков. Блоки живут до того, как не будут погашены при добавлении в транзакцию. Это уже задание 3 типа. За каждое задание начисляется системное вознаграждение.



Fenomy Team reserves the right, at its discretion, to change, modify, or remove portions of the announcements at any time by posting the amended version on the website.

Похожие статьи

Need Support? Create a Ticket. Create ticket