загрузка..
RU
Создать запрос

Обновления на 29.04.2022

Опубликовано May 05, 2022 10:29
Последнее обновление May 08, 2023 07:45

1) Мы продолжаем обновлять систему. Закончили все работы по мобильному приложению и теперь ждем одобрение версии 1.05 в google play. Правок, доработок и нововведений довольно много, но это еще далеко не все, что мы готовили.

Главное, что в эту версию вошел функционал включения мобильного устройства в работу blockchain Fenomy. Мы решили, что любой желающий, а не только избранные, как мы планировали ранее, смогут включить у себя специальную опцию в настройках, установить нагрузку на устройство от 1 до 5 процентов от заряда устройства и включиться в сеть. В зависимости от выбранной нагрузки на устройстве будет проводиться определенная работа, за которую будет начисляться ежедневно в полночь по UTC системные вознаграждения. Как только проверка версии закончится и приложение станет доступным, мы выпустим новость, а также сделаем рассылку системных сообщений.

2) Мы сделали еще одно обновление web приложения. Это предварительное обновление, в котором обновлена основная структура сайта, включен helpdesk системы, тиккет-система. Следующее обновление состоится 1 мая.

3) Напоминаю, что мы продолжаем работать над центром управления инцидентами. Это необходимо для развития проектов партнеров, а также над группами и заданиями. Все работы идут параллельно. Также мы планомерно ведём работы над новым дизайном всей системы.



Fenomy Team reserves the right, at its discretion, to change, modify, or remove portions of the announcements at any time by posting the amended version on the website.

Похожие статьи

Need Support? Create a Ticket. Create ticket