загрузка..
RU
Создать запрос

Вторая встреча соучредителей Fenomy Foundation

Опубликовано Feb 17, 2023 11:42
Последнее обновление Jul 28, 2023 06:55

На втором собрании соучредителей, которое состоялось 9 февраля 2023 года, обсуждались следующие темы:

  • Fenomy Foundation и криптовалюта

  • основные задачи Fenomy Foundation

  • учредители и члены Fenomy Foundation

  • главные преимущества для учредителей

  • скрытые преимущества

  • текущий статус Fenomy Foundation

  • процедуры принятия решений

  • развитие партнерства

  • разработка проекта Fenomy system

Основные задачи Fenomy Foundation

Мы прилагаем значительные усилия, время и ресурсы для того, чтобы реализовать эту конструкцию, обеспечить прозрачное децентрализованное управление и отчетность, чтобы у любого человека появились возможности участвовать в развитии, влиять на развитие и использовать экосистему для личных и бизнес целей.

Основная задача Fenomy Foundation — владеть проектом и способствовать развитию системы, обеспечивать равный доступ людей к процессу разработок, технологиям, инструментам и к возможностям участвовать в развитии.









Учредители и участники Fenomy Foundation

Fenomy Foundation уже дефакто существует и функционирует. Все правила действуют. В настоящее время наши специалисть занимаются решением юридических вопросов; на это требуются силы, время, труд многих людей и терпение.

Количество учредителей Fenomy Foundation будет ограничено

  • команда, которая работает над проектом с самого первого дня

  • инвесторы FNM раннего этапа (2021 — 2022 годов)

  • наши организации подрядчики

Всего около 30-ти человек и организаций. Это те люди, которые создают юридическое лицо, закладывают основы дальнейшего развития проекта. Это те люди, которые имеют привелегии, которые можно было получить только на раннем этапе и которые получить в будущем будет уже невозможно.

Участниками Fenomy Foundation может быть неограниченное число людей и организаций. Чтобы стать новым участником, следует внести любую сумму на официальные банковские реквизиты Fenomy Foundation.

Основные преимущества для учредителей:

  • участие в распределении средств Foundation

  • участие в принятии управленческих решений

  • влияние на процесс разработок в интересах собственного бизнеса

  • быть собственником проекта

  • быть одним из немногих, кто был в проекте до публичного открытия

Скрытые преимущества

  • Иметь в будущем долю дохода от коммерческих инструментов системы, имеющих отношение к Blockchain.

Ограниченность количества таких инструментов вызвано необходимостью обеспечить владельцам выплаты на весь период владения. Средства для этого ограничены.



Текущий статус

Процесс создания международной организации сложеный и требует много времени. Команда юристов в настоящее время работает над всеми вопросами. Ожидаем, что работа будет завершена в ближайшее время. Юрисдикция для Fenomy Foundation определена.

Процедуры принятия решений

Участвовать в принятии решений смогут все участники (учредители и участники) с необходимой репутацией и балансом на счете, а также крупные инвесторы непосредственно в Fenomy Foundation.

У учредителей по умолчанию есть как минимум один голос, и они могут голосовать независимо от исходного баланса. Кроме того, учредители по умолчанию имеют необходимую репутацию.

Любой участник сможет также принимать участие в управлении, если выполнит ряд установленных условий.

Для того чтобы получить 1 голос, помимо высокой репутации и возраста аккаунта. Процедура осуществления управления привязана к началу работы Fenomy Blockchain.

  • Все вопросы, заявления, предложения, проекты документов, попадают в Blockchain. Для каждого типа запроса требуется свой уровень доверенности. Не каждый участник сможет загружать запросы всех типов. Учредители по умолчнию могут работать со всеми типами запросов. Подача запросов всех типов — автоматизирована и не требует прямого контакта с техническими специалистами.

  • Кто имеет достаточный уровень доверенности может голосовать по открытым для голосования вопросам. Голоса учитываются в Blockchain и открыты для всех.

  • Решение считается принятым, если собрано достаточное количество голосов. Минимальное количество голосов, необходимое для разных типов запросов, может различаться. Голосование и утверждение решения автоматизированы и не требуют прямого контакта с техническим отделом.

К Blockchain соответственно привязывается документооборот и финансовая отчетность организации. Всё будет публичным.

Решения, документы и отчеты не могут быть утверждены, если не будет необходимого количества голосов.

Система управления послужит основой для будущей CRM-системы Fenomy. Мы буквально строим систему управления нашей организации, работаем над компонентами, которые будут использоваться в экосистеме в будующем.

Развитие партнерских отношений

В непрерывном режиме мы работаем с потенциальными партнерами по всему миру. Мы выстраиваем отношения с партнерами с упором на отработку трёх основных юзкейсов, которые описаны в разделе для партнеров.

На данный момент мы не тратим силы на рекламу, а развиваем продуктивное сотрудничество с организациями, наиболее заинтересованными в развитии системы. Наша основная цель сейчас — разработки.

Все усилия и средства направляются на создание продукта. Для нас стратегическое партнерство — лучший способ ускорить все процессы и сэкономить время.

Это обеспечивает:

  • все описанные юзкейсы требуют максимальной готовности всех основных инструментов. В процессе подготовки отраслевых решений и их внедрения на большую аудиторию мы добиваемся высокой готовности продукта и для коммерческого использования.

  • при разработке первых отраслевых решений мы учитываем потребности наших партнеров и совершенствуем нашу систему под реальные задачи реальной жизни и для реальных людей.

  • уже на стадии внедрения мы получим большую аудиторию наших партнеров. Люди будут использовать систему по прямому назначению.

Расширение аудитории в результате комплексного развития продукта приведет к повышению спроса и ценности того, что мы создаем.

Разработки

Сейчас мы точно следуем нашей дорожной карте. Активно прорабатываются все компоненты, которые нам потребуются в начале лета для качественной отработки на мероприятии наших партнеров. Подробнее об этом мы расскажем в следующей публикации и на публичном Live 24 февраля.

Fenomy Team reserves the right, at its discretion, to change, modify, or remove portions of the announcements at any time by posting the amended version on the website.

Похожие статьи

Need Support? Create a Ticket. Create ticket