загрузка..
RU
Создать запрос

Обновления на 25 октября 2022

Опубликовано Oct 27, 2022 05:20
Последнее обновление Jul 28, 2023 08:50


17-19 октября команда Fenomy приняла активное участие в World Blockchain Summit в Дубае. Основные мероприятия саммита прошли в отеле Atlantis, другие — в Бурдж-Халифе.


Fenomy System была представлена в нескольких форматах:

  • в специальной просторной зоне главного выставочного павильона, предназначенной для знакомства с проектом, было удобно общаться с посетителями саммита и отвечать на их вопросы.
  • команда Fenomy приняла участие в конкурсе питчей в большом конференц-зале Атлантиса, где презентацию проекта увидели и услышали сотни людей.
  • представители проекта посетили afterparty, где также прошло много значимых неформальных встреч.


За время саммита команда Fenomy провела более 100 важных и интересных встреч, многие из которых продолжили развиваться и в дальнейшем. Основная тематика встреч: партнёрские отношения, инвестиции, отраслевые решения, интеграции.


Собеседников команды очень редко интересовали токены, маркет капы и прочая крипто телеметрия. В основном люди проявляли интерес к проекту, его перспективам, особенностям и возможностям совместного развития.


Саммит проходил с 17 по 19 октября, но для команды Fenomy 19-го числа он не завершился. Деловые встречи проходили на следующий день - и они были довольно важные. Детали и подробности этих встреч команда не имеет права разглашать. Важно сказать, что для Fenomy они могут оказаться судьбоносными.


На саммите были представлены более 50-ти организаций и проектов, тех, кто имел свои места в выставочном павильоне. Также саммит посетило большое количество простых гостей.


Практически все проекты, которые презентовали на саммите, имели свои готовые решения, интересные концепции, бэкграунд. 


Сохраняется тренд на NFT, которые были представлены довольно широко и вызывали интерес у посетителей. Были также привычные всем метавселенные, игровые проекты, агрегаторы.


Примечательно, что среди участников всё же преобладали blockchain-проекты с решениями для реальной жизни, в том числе и в сфере безопасности, что очевидно станет новым трендом в будущем. Об этом команде Fenomy рассказали многие собеседники.


Среди участников было и немало представителей инвестиционных компаний и частных инвесторов, которые внимательно изучали интересные проекты с целью инвестиций. Проект, представленный командой Fenomy, также вызвал к себе интерес.


Стоит отметить, что саммит проходил под покровительством SHEIKH JUMA AHMED JUMA AL MAKTOUM, что определило большое внимание к нему государственных структур Эмиратов, представители которых присутствовали на саммите.


Итоги саммита

Глобальные итоги подводить пока рано. Несмотря на то, что саммит завершён, серьёзная работа по его результатам только начинается. С аккуратным оптимизмом можно сказать - команда Fenomy саммитом очень довольна, так как все поставленные задачи были выполнены, и даже более того. Вероятно, уже в скором времени будут очень позитивные новости, которые безусловно порадуют друзей и партнёров проекта.


Про другие новости

В тени остались очень важные новости, такие как обновление дизайна сайта, публикация новой версии Whitepaper, обновление мобильного приложения и телеграм-бота. Уже в самое ближайшее время в очередной раз будет возможность обновить систему. Ожидается появление китайской и арабской версии web-приложения, а также формы работы с алгоритмическими NFT и многое другое. Кроме того, ведется и другая работа, которая напрямую связана с совершенствованием управления, повышением устойчивости развития, расширением отношений с партнёрами.

Fenomy Team reserves the right, at its discretion, to change, modify, or remove portions of the announcements at any time by posting the amended version on the website.

Похожие статьи

Need Support? Create a Ticket. Create ticket